Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Ссылки » Что вы больше всего предпочитаете готовить?


Что вы больше всего предпочитаете готовить?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Когда я был еще ребенком, мы с мамой вдвоем готовили салаты и мне весьма нравилось. В настоящий момент у меня есть любимая супруга и двое замечательных детишек. Супруга у меня хорошо и вкусно готовит, но, невзирая на то, что я мужского пола, мне по душе приготавливать разные блюда и подхожу к разделочной доске, к плите фактически каждый день. Мне нравиться баловать вкусной едой своих любимых. Я захожу на ресурс https: //culinar.org/ где я могу отыскать подходящий для себя рецепт. Данным ресурсом пользуюсь уже очень давно.
На сайте, меня завлекло то, что все рецепты написаны по пунктам: сколько необходимо закупить продуктов, главное, что там содержаться пошаговые рецепты с картинками. Все показано до таких тонкостей, что каждый шаг приготовления полностью понятен. Кроме того, благодаря фотографиям, в процессе резки овощей или фруктов, можно узнать, как правильно резать, тонко или толсто. Хотелось бы добавить, что порой необходимо, чтоб все выглядело очень красиво.
Иногда я готовлю разные супа, с мясом или с курицей. Но чаще всего, меня и мою семью привлекают вторые блюда. Приготовление в духовке картошки с овощами, мясом и рыбой. Ну и конечно же очень вкусные гарниры. Найти подходящие рецепты с фото не составит труда. Для этого существует поиск по сайту. Как вариант, можно найти по категориям, меню весьма простое, удобное и даже самый не понимающий человек сумеет разобраться за быстрое время.

0

2

Я очень люблю блюда из рыбы. Недавна нашла очень вкусные и простые рецепты из минтая. Все мои домашние уплетали за обе щеки, несмотря на то что морская рыба это не самый любимый их продукт. а если еще к этому отварить рис, либо сделать овощи с соевым соусом - вообще вкуснятина получится

0

3

я  тортики больше всего люблю. вкуснотища

0

4

Я люблю картошку запеченную с мясом по типу дипломата , вареники и пельмени. Недавно вот нашла как жарить пельмени. Даже не думала что так можно. Оказалось очень даже вкусно. Главное взять хорошее масло. И можно даже еще немножко чесночка добавить. Очень ароматно получается

0

5

Я обожаю готовить мясо. И на гриле, и на огне, и даже просто в духовке запекать. Последнее время отдаю предпочтение баранине. Если ее правильно приготовить, вкус просто бесподобный. И от самого мяса, безусловно многое зависит. Поэтому рекомендую заказывать баранину вот в этом фермерском хозяйстве - http://edelbai.ru/

0

6

Я готовлю всё) Но именно люблю готовить - наверно пасту)

0

7

Я чуть ли не каждую неделю готовлю пиццу. Семья требует, да я сама люблю пиццу)

0

8

Я тоже тот ещё любитель пиццы. Это моя любимая еда) Раньше пиццу с доставкой заказал, а теперь сам её готовлю. По опыту понял, что именно индейка для пиццы в банке помогает сделать очень необычную по вкусу пиццу, которую не закажешь ни в один ресторане или кафе. Тесто я покупаю готовое, поэтому на мой кулинарный шедевр у меня уходит минимум времени!

https://forumupload.ru/uploads/0005/06/d8/829/t513494.jpg

0

9

Существует множество рецептов с использованием авокадо. С таким продуктом не все любят блюда, хотя он очень полезный. Посмотрите на https://snogsshibatelnaya.ru/salaty-s-avokado салат с авокадо классический рецепт. Самый быстрый вариант готовится в течение 15 минут времени. Он состоит из помидор черри, красного репчатого лука, свежих огурцов, авокадо, майонеза и, конечно же, зелени. Все ингредиенты нарезать кусочками и высыпать в емкость для смешивания. Лук нашинковать тоненькими полукольцами. Добавить специи: соль, чёрный молотый перец, растительное или оливковое масло. После смешивания и заправки, салат выкладывают на блюдо, украшенное салатными листьями. Такой салат станет украшением вашего праздничного стола и не займёт много времени для приготовления. Он также подходит людям, которые следят за своей фигурой и правильно питаются.

https://i.pinimg.com/564x/17/de/57/17de573bb4577ee636d88faa1a5c2590.jpg

0

10

часто делаю пиццу

0

11

Стараюсь есть здоровую пищу, а потому - салаты

0


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Ссылки » Что вы больше всего предпочитаете готовить?