Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Объявления » Есть ли хороший невролог в Жуковском?


Есть ли хороший невролог в Жуковском?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

До 40 лет не было проблем со здоровьем. Затем появилось давление, голова стала болеть и т.д. Сейчас мне нет еще и 50, а чувствую себя на все 70. Хорошего мало и это все потому, что все пустила на самотек. Надо посетить ряд врачей, сдать ряд анализов и пройти лечение. Думаю, начать с невролога. Вопрос: есть ли хороший невролог в Жуковском? Или, сейчас хорошего врача найти невозможно???

0

2

Таисия написал(а):

До 40 лет не было проблем со здоровьем. Затем появилось давление, голова стала болеть и т.д. Сейчас мне нет еще и 50, а чувствую себя на все 70. Хорошего мало и это все потому, что все пустила на самотек. Надо посетить ряд врачей, сдать ряд анализов и пройти лечение. Думаю, начать с невролога. Вопрос: есть ли хороший невролог в Жуковском? Или, сейчас хорошего врача найти невозможно???

У большинства людей как раз и появляются различные заболевания после 40 лет, тем не менее, все лечатся и стараются вести активный образ жизни. Хорошего специалиста вы сможете найти здесь: лучший невролог в Жуковском. Советую поторопиться, потому как до 15 октября действует акция на первичную консультацию невролога и план лечения - цена 0 руб

0

3

Я могу поделиться информацией об образовательном медицинском центре, где врачи, логопеды и дефектологи могут пройти курсы повышения квалификации - https://ocmu.ru/. Программы там разные есть. И что самое удобное, возможно обучение онлайн. То есть вам даже ехать никуда не придется. Получите море ценных знании прямо из дома.

0

4

Лучше пропей микродозинг мухоморов «Greelife» https://greelife.ru/mikrodozing/ мне помогло и невролог не понадобился.

0


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Объявления » Есть ли хороший невролог в Жуковском?