Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БК

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите нормальную БК в которой можно было бы поставить на спорт с хорошими бонусами))

0

2

Та как вам сказать то? Вы вот посмотрите какие у кого есть. Вообще то они во многих БК есть. Я так думаю что вам достаточно этим вопросом самому поинтересоватся и все тут.

0

3

Ну так посмотрите где вы можете поставить и выиграть. Могу точно сказать что список контор достаточно большой. Вот вы вполне можете глянуть на список легальных бк в россии и среди них уже себе выбрать ту контору, которая будет полностью соответствовать вашим собственным ожиданиям. Попробуйте, как минимум так вам будет легче определится.

Отредактировано Роман Игорев (2020-10-12 12:40:02)

0

4

Инкс Мастерс написал(а):

Подскажите нормальную БК в которой можно было бы поставить на спорт с хорошими бонусами))

Мне бы тоже кто-нибудь подсказал о выборе нормльной бк :D
Сплошь одна реклама... Я уже всё облазил, отзывы у всех не плохие можно выбирать какую хочешь и не прогадаешь. Но
Стоит обратить внимание как раз на бонусы. Фрибеты самое то. Я вот смотрю сейчас сайт https://prykoly.ru/букмекеры-с-фрибетом … страцию-у/
тут рассказывается как получить эти самые фрибеты и какая контора лучшая в этом рейтинге. Посмотри может выберешь подходящую для себя

0