Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где купить строительные материалы в СПб?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Долго выбирали что купить на крышу родителям для замены старого шифера и решили сделать её из металлочерепицы. Это самый выгодный, легкий, высокопрочный и долговечный материал для кровли, который при том смотрится эстетически красиво. Нашли в сети интернет-магазин строительных материалов «Бригадир» где есть на сайте металлочерепица и другие строительные материалы по низкой цене с доставкой по всей Ленинградской области. В каталоге на сайте широкий ассортимент высококачественной строительной продукции от известных производителей. Менеджер помог с выбором, дал развернутую консультацию и оформил заказ. Доставили металлочерепицу родителям в назначенное время. Остались довольны обслуживанием. Рекомендую этот магазин всем!

0

2

Всегда для стройки и ремонта много фанеры, ДСП и ДВП нужно . Сам строился , в курсе вопроса!
Если Вы сами из Питера, советую Вам все это брать у солидной компании. Так надежнее будет, там ребята будут за качество продаваемой продукции отвечать. Смотрите, у нас в городе есть кампания ЕвроПлит СПб, вот у них это и найдете, а где ребята находятся и что они предлагают , можете тут посмотреть https://europlitspb.ru/ . Да и доставка, в любой день, выходной, Праздник, молодцы ребята ! https://europlitspb.ru/bitrix/templates/aspro-allcorp2/images/redesign/logo-footer.png

0

3

Всем привет, многим при строительстве нужна фанера, могу вам посоветовать этот интернет-магазин https://angio.com.ua/ishop/derevo/fanera/  там лучшие цены и большой выбор, смело к ним обращайтесь.

0