Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Купить джинсы Harley-Davidson

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет.  Смотрел в магазине джинсы, хочу купить себе фирмы  Harley-Davidson но очень дорого, подскажите может есть где подешевле?

0

2

Привет. Я сегодня сделала шикарные покупки, не буду перечислять все, заходила по толстовку для сына а купила всем своим по подарку, сама такого не ожидала. Советую посмотреть скидки на Harley-Davidson они продлятся еще до 30 ноября, сейчас 70% на одежду и аксесуары, прекрасная возможность приобрести качественные товары по низкой цене.

0

3

А если в секондек поискать джинсы? ПО моему, там можно найти качественные, но недорого. Я там всегда нахожу для себя что-то интересное и качественное.

0

4

Можно заказать джинсы, которые будут иммитировать те, которые вы хотите, но обойдутся намного дешевле. Вот тут есть много ждинсловой ткани https://star-tex.ru/tkani_dlya_odezhdy/ … ani_optom/ Купите подходящую и обратитесь к хорошей швее. Она вам все сделает в лучшем виде.

0

5

Всем привет. Подскажите а где можно у нас купить джинсы бренда Lee?

0

6

Jengoaa написал(а):

Всем привет. Подскажите а где можно у нас купить джинсы бренда Lee?

Привет. Советую заглянуть в интернет-магазин одежды Мега-Джинс https://mega-jeans.ru/, который является представителем многих популярных мировых брендов, в том числе и Lee. Каталог постоянно пополняется стильными новинками, часто бывают акции и распродажи.

0