Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДГУ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я планирую приступить в скором времени к строительству дома в Ленинградской области. но там трудность есть в том, что нет электричества пока. Нужен дизельный генератор. А какой мощности посоветуете его арендовать и где?

0

2

Очень правильно решили именно взять в аренду ДГУ. это намного выгоднее, чем его покупка. И дело настолько в их большой стоимости. Их же еще надо обслуживать, ремонтировать и так далее. А большой выбор по хорошей цене дизельных генераторов вот здесь https://arendageneratorov.com/ Они подберут вам по вашим нуждам.

0

3

Берите обязательно в аренду японские дизельные установки. Они наиболее экономно расходуют топливо. Если бы я покупал себе ДГУ, то только японские.

0

4

Вам кстати можно самому рассчитать какой мощности вам нужен дизельный генератор. поэтому прежде чем вы пойдете его арендовать сначала все рассчитает. А именно сколько от него будет питаться приоров и техники.

0

5

Мне советовали ДГУ Zongshen https://tvoydom.ru/catalog/generatory-3/zongshen/. Но я смотрю, что у них есть и бензиновые генераторы. Вот думаю, может лучше взять бензиновый? Что скажете? Они и стоят дешевле, и в обслуживании проще, да и работают тише. Сейчас он мне для стройки нужен, а потом пригодится тоже в качестве резервного источника, так как у нас свет часто отключают. Поэтому низкий уровень шума - это большой плюс

0