Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комерческая недвижимость за рубежом

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Думаю открыть новый бизнес за рубежом. Планирую в курортном городке, не подскажите где можно арендовать или купить комерческую недвижимость?

0

2

Ну тут главное выбрать проходимое место, чтобы людей было много. Я себе покупала недвижимость под магазин в Кипре через агентство https://estatecyprus.ru/ там предложили мне 4 варианта, но один из них был не в супер проходимом месте. А в том что проходимый был на 20 тысяч дороже, естественно взяла в проходимом месте. Брала в прошлом году, в следующем году с наплывом туристов он уже должен полностью окупиться. Так что для бизнеса Кипр великолепное место. Агентство кстати помогало с документами, с подбором места. Ничего не скрывали и сразу говорили что здесь место не очень удачное, а вот тут получше будет. В общем молодцы я считаю.

0

3

Вот для меня это был чисто инвестиционный интерес, захотелось вложиться, вот для себя подобрал недвижимость на Пхукете, виллу рядом с морем, думаю у туристов будет пользоваться отличным спросом, вот тут https://phuketbuyhouse.com/ru/rawai-properties вообще без проблем можно найти достойное предложение.

0