Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Объявления » Квалифицированная проверка на детекторе лжи.


Квалифицированная проверка на детекторе лжи.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Квалифицированная проверка на детекторе лжи.

Мы предлагаем все виды допустимых и научно доказанных методик тестирования на полиграфе. Любой тип теста вмещает определённую миссию и задачу, исключительный набор вопросов, выработанный сознательно для назначенного типа тестирования в отдельности. Профессионально, пунктуально и достоверно. Пользуйтесь услугами ЭКСТРЕННО.РФ закажите специалистов и раскройте правду. Надёжность исследования на детекторе лжи необыкновенно достоверна с точностью до 97%.
Детектор лжи получил распространённость в частных предприятиях, где применение полиграфа безустанно увеличивается. Разнообразие методик и подбор исследований, которые предоставляет в распоряжение полиграф, оказывает заказчикам услуг в ЭКСТРЕННО.РФ https://www.xn--e1ajkafigi0h.xn--p1ai/proverka_na_izmenu.html узнать правду в конечном счёте обо всем, что им нужно.

0

2

В современной трудовой практике работодателями часто используется различные виды испытаний и проверок как соискателей, так и уже работающих сотрудников, а также стажеров и работников на испытательном сроке. Многие специалисты по безопасности часто используют проверку на полиграфе при приеме на работу – психофизиологическая экспертиза считается хорошим методом при трудоустройстве кандидатов на ответственные должности. Однако о том, насколько законно использовать полиграф для отказа в приеме на работу или для увольнения знает не каждый работодатель.
Подробнее все по этой теме можете вот тут почитать https://delatdelo.com/organizaciya-bizn … akony.html . Я проходил, не скажу что очень сложно, но поволноваться пришлось, это точно !

0

3

http://www.klonator.ru/prazdnik/wp-content/uploads/2021/11/37118565.jpg

0


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Объявления » Квалифицированная проверка на детекторе лжи.