Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Каталог недвижимости

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Каталог недвижимости https://realty.promo/ - это поиск по любому типу недвижимости с удобным поиском объектов на карте по всему Миру. Самые популярные разделы - это каталог новостроек, коттеджные посёлки и аренда квартир. А так же полезные советы и рекомендации по теме Недвижимость.

0

2

Приветствую Я тут недавно искал хороший гараж, как раз накопил наконец то нужную сумму денег и за помощью в поиске обратился в агентство недвижимости Юг недвижимость https://ug-dmd.ru/купить-нежилое-помещение-в-домодедово У них мне больше всего понравилось, что цены не накручены и сотрудники агентства всегда могут выслушать все пожелания и помочь с выбором. Если ищите где купить гараж, то обращайтесь только сюда, своим выбором вы гарантированно останетесь очень довольны.

0

3

Думаю, что для тех, кто ищет жилье для покупки, может подойти и ваш вариант, но можно сузить круг поиска. Ведь жилой квартал Сколково Парк https://skolkovo-park.com/ в данный момент предлагает выгодные условия для покупки прекрасной недвижимости в шикарном районе со всеми удобствами. Район элитный, к тому же предоставляются условия ипотеки и рассрочки. Лично я тут взяла квартиру.

0

4

Скромный каталог, особенно если интересует недвижимость зарубежом. Советую обращаться к более известным компаниям, в частности есть проверенная компания, у которой приобрести недвижимость в Болгарии более выгодно. Здесь https://bolgariadom.com/feedbacks читайте отзывы от тех, кто уже купил и благодаря грамотной ценовой политике, а также сервису можно получить качество.

0

5

merkushevaxbm1995 написал(а):

Каталог недвижимости  - это поиск по любому типу недвижимости с удобным поиском объектов на карте по всему Миру позвонить давалкам в санкт-петербурге:dontcare:. Самые популярные разделы - это каталог новостроек, коттеджные посёлки и аренда квартир. А так же полезные советы и рекомендации по теме Недвижимость.

Только в этих каталогах половина мошенников.

0

6

dmsamoilov написал(а):

Только в этих каталогах половина мошенников.

определенно  :cool:

0

7

Спасибо

0

8

Думаю, что для тех, кто ищет жилье для покупки, может подойти и ваш вариант

0