Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу загородный дом

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет! Бизнес пошел в гору, стабильно вроде все. Хочу построить деревянный загородный дом. Подскажите, какие они могут бы, из каких срубов?

0

2

Здравствуйте! Это же круто! Я все только жду, когда мой бизнес начнет приносить реально большие деньги, чтобы возвести и себе загородный домик. Очень нравятся срубы из бревна большого диаметра, которые как-то видела на сайте Деревянный терем РФ. Очень красиво, массивно смотрятся, прям величие у них такое, что аж ух! Можете зайти и Вы на сайт, подобрать для себя проект.
https://d.radikal.ru/d24/2011/8f/df517a637f65.jpg

Отредактировано Yerina (2020-11-19 09:46:50)

0

3

Честно говоря, я даже не пытался разобраться в видах сруба, потому что это по большому счету ничего мне не даст. мне главное, какие у дома будут эксплуатационные характеристики, ну и конечно же, во сколько он мне обойдется.

0

4

Автор, а где Вы территориально находитесь? Если в Санкт-Петербурге или Ленинградской области, то могу порекомендовать вот эту компанию https://finnlevel.ru/ Тут Вам не только подберут хороший проект деревянного дома, но и достаточно быстро его построят. Все-таки строительство под ключ - это спасение для тех, кто из-за бизнеса глаза вверх взглянуть не может.

0

5

Мы загородний дом строим сейчас. Муж сам этим занимается. Ну и нанял, в помощь, несколько рабочих. Им постоянно строительное оборудование разное нужно и инструмнт. Ьерут это все в аренду, вот тут https://www.magazinprokata.ru/arenda_vibratora/. Очень удобно и выгодно.

0