Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где скачать новую музыку 2020?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Раз вы читаете эту ветку, значит вопрос поиска и скачивания хорошей музыки стал для вас, что называется, ребром. А все потому, что многие сайты вводят платную подписку, а если не вводят, то просто грузят пользователя рекламой в очень большом количестве. Но теперь у вас есть хороший альтернативный вариант – новый сайт https://mp3uk.net/ доступен всем без рекламы и абсолютно бесплатно! Здесь вы найдете только самые новые треки 2020 года. А если вас интересует определенный жанр – с правой стороны всегда имеется очень удобный фильтр. Кроме того, можно воспользоваться строкой поиска – она находится сверху, прямо перед глазами. Присоединяйтесь к нам, вместе будет веселее!

0

2

Спасибо за советы, пригодятся

0

3

Еще также ,я  могу вам посоветовать вот такой сайт https://krolik.biz/  Думаю, он вам обязательно понравится.

0

4

сейчас все больше и больше людей увлекаются музыкой, даже пытаются самостоятельно писать музыку

0

5

Катя Лепская написал(а):

сейчас все больше и больше людей увлекаются музыкой, даже пытаются самостоятельно писать музыку

да, согласна с вами, я вот например играю на пианино, получаю от музыки огромное удовольствие

0

6

А мой друг сам пишет музыку и у него хорошо получается. Даже решил записывать свои альбомы причем не в студии, а дома. Купил себе звуковую карту в магазине https://musicmarket.by/studiynoe-oborud … interfeysy , которая помогает делать запись. Хорошо, что сейчас есть много возможностей и разнообразная техника, которая позволяет воплощать свои мечты в жизнь. А вообще - музыка это прекрасно, она расслабляет, вдохновляет, помогает справится со многими трудностями.

0

7

Я слушаю все через ютюб мьюзик.

0

8

Ну на ютюб мьюзик все платное.  еще и песни есть далеко не все . Я вот очень люблю всякое ретро и очень долго не могла найти там Голубые береты и Дюмина. А на bib.fm я нашла. Еще и была моя любимая песня - волчица. Исполнитель Дюмин. Скачала всего альбомы. Красота. Теперь хоть есть что по вечерам послушать

Отредактировано Yulya14 (2021-04-05 11:40:12)

0