Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прихожая

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу заказать встраиваемый шкаф купе в прихожую. Посоветуйте где.

0

2

На самом деле очень просто найти специалистов, которые вам предоставят услуги создания шкафа купе и тут важно обращать внимание на критерии опыт, наличие большого каталога, плюс материал. Мне подошли отличные цены вот здесь https://kompakto.ru/catalog/purpose/v-prihozuu и сроки реализации проекта не высокие. Однозначно рекомендую, качеством будете довольны и доставку сделают удобным способом.

0

3

А где в Новосибе шкафы по адекватным ценам продаются?

0

4

Мне тоже интересно было бы послушать, как вы мебель выбираете, по каким критериям? Для меня самое главное- это качество и комфорт. От этого и отталкивались, когда себе мебель для прихожей https://lybayamebel.ru/catalog/prikhozhie/   смотрели . Особенно дизайнерские решения на этом сайте меня просто покорили  , выглядит просто и со вкусом.

0

5

Первое, что видит человек вошедший в дом, - прихожую. Комната должна отображать общую идею дизайна, не быть скучной или нелепой. Как лучший вариант посмотрите на https://jt1.ru/prihozhaya-v-sovremennom … j-interera прихожая дизайн интерьера в современном стиле. Прежде всего следует придерживаться минималистического стиля. Каждая деталь должна выполнять практичную функцию. В оформлении не рекомендуется использовать более 3 оттенков. Главные и один вспомогательный, с помощью которого расставляют акценты. Выбирая шкаф, нужно грамотно рассчитать пространство, учесть наличие вешалок для верхней одежды и подставки для обуви. По возможности необходимо добавить зеркало, чтобы перед тем как выйти из дома, человек мог проверить внешний вид. Дополнительно можно сделать подставку для шапок.

https://i.pinimg.com/564x/1f/1f/70/1f1f707e58c0031207ed66c56cb96e16.jpg

0