Современные технологии по прослушиванию телефонов перестали быть прерогативой исключительно спецслужб, став общественным достоянием. Примером тому считается ресурс МОБИЖУК, при помощи которого прослушка мобильного телефона онлайн стала простой и эффективной.
Некоторые интересуются тем, как прослушать телефон, полагая, что делать это могут только силовики. Но на самом деле при желании это в силах сделать любой, притом, не выходя из дома и не затрачивая огромных ресурсов. Сайт МОБИЖУК постарался сделать свои услуги доступными для как возможно большего числа людей, поэтому многие даже применяют его на постоянной основе.
Эта программа для прослушки телефона онлайн действует с крупнейшими мобильными операторами России, Беларуси, Украины и Казахстана, позволяя устанавливать слежение за любым из многих миллионов абонентов. Для этого нужно знать только номер человека, введя его в специальное поле поиска. И если ранее Для этого нужно было установить жучок на телефон физически, то сейчас все можно сделать путем обращения к спутнику с помощью интернета. Причем всего за пару секунд.
Для чего заказывают эти услуги? Так как многим сможет показаться, что это не очень красиво и порядочно. Реально, следить за иными людьми не всегда хорошо, однако в ряде случаев эти действия вполне оправданы. Так, прослушивать сотовый обычно хотят те, кто подозревает собственную вторую половинку в неверности. И практика демонстрирует, что часто эти подозрения оправдываются. Помимо всего этого слежку целесообразно проводить за детьми, если есть подозрения, что они попали в плохую компанию. Ну а начальство зачастую применяет это для контроля собственных подчиненных, конечно, при наличии соответствующих оснований.