Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Иск в суд

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У нас в Москве, похоже, назревает судебная тяжба. На нашу строительную фирму подал в суд заказчик. Его не устроило качество объекта, который мы для него построили, хотя, все акты приемки у нас на руках и ранее он был доволен. А сейчас порочит наше имя перед другими потенциальными клиентами. Может быть, стоит подать встречный иск за клевету?

0

2

Подождите, вам пока не нужно подавать встречный иск. Достаточно будет того что вы просто подадите отзыв на исковое заявление. Разумеется, нужно делать это не самостоятельно, лучше всего если ваш отзыв составит команда квалифицированных юристов. У нас в Москве во многих ситуациях нас выручают Объединенные юристы. И отзывы на исковое нам тоже составляют они https://www.ulc.ru/otzyv-v-arbitrazhnyj-sud/

0

3

А в чем сама проблема? Чем недоволен заказчик и почему только сейчас все всплыло? Открылись какие-то скрытые дефекты, которые раньше были не видны?

0

4

А я бы подал встречный иск. Только вам понадобится тот кто будет представлять ваши интересы в суде. Сами вы не справитесь, там есть свои тонкости и много скрытых аспектов, о котором знают только те кто регулярно этим занимается.

0