Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Охрана

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Работаю на очень влиятельного человека. Сейчас он поручил мне организовать ему личную охрану, а я не знаю к кому можно обратиться с таким вопросом. Посоветуйте что-нибудь. .

0

2

Могу смело Вам посоветовать вот эту компанию https://www.taggerd.su/info/uslugi/ . Они предоставляют качественную охрану уже больше двадцати лет. Мы с ними сотрудничаем уже давно и за время нашего сотрудничества ребята с этой компании показали себя как очень надёжные и профессиональные охранники и что самое главное имеющаяся у них информация никуда на лево не сливается.

0

3

А кто даст совету, в какую организацию можно обратиться, чтобы нам установили систему безопасности  в офис, чтобы никто из посторонних лиц не мог попасть в закрытые помещения.

0

4

Для того, чтобы ограничить вход в ваш офис, рекомендую заказать https://www.nva-center.ru/sistema-kontr … stupom.php монтаж скуд. У нас тоже стоит такая скуд система контроля и управления доступом, поэтому вход на объект выполняется исключительно по специальным брелокам через турникет. Эта системы контроля мощная и параллельно выполняет много функций - от идентификации сотрудников до организации эвакуации при пожаре

0

5

Лучше чоп приставьте - там ребята боевые, так что Ваш шеф будет всегда под надежной защитой. Вот тут стоимость услуг чоп в москве https://rodinakb.ru/uslugi/ невысокая и работают ребята действительно на совесть. Сомневаюсь, что Вы сможете где-то найти более достойное решение.

0

6

Мы в нашем  магазине косметики, еще в прошлом году установили систему контроля, и в первый же месяц ревизия показала что кражи прекратились и минус был совсем мизерный, а до установки это был просто кошмар((. Заказывали вот тут Монтаж СКУД в компании «Руссейв» и теперь можно работать спокойно, система работает отлично, все сделанно очень по-умному, все затраты  на установку СКУД окупились с лихвой. Очень полезная штука, рекомендую.

0