Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Каталог светильников

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Светильник – прибор, который преобразовывают комфортную и удобную атмосферу дома, на работе и справляется с миссией освещения помещений, домов  и примыкающей территории. Их выбирают для дома, к светильникам предъявляют высокие требования, такие, как: надежность, высокое качество, отличный внешний вид и т.д. В магазине "Один Свет" очень легко и просто выбрать такой прибор, который будет не только экономить энергию, но и отлично смотреться.

Ассортимент в магазине https://odinsvet.ru/ очень большой и светильников есть великое множество, если вы давно уже ищите хороший светильник, то обращайтесь и покупайте. В случае каких-либо вопросов вы можете проконсультироваться с менеджерами на портале просто написав им в чате.

Что касается доставки, то в магазине она работает оперативно и проблем с заказом не будет. Вам его доставят очень быстро. Проверено это на личном опыте, так как в связи со своей работой различные светильники всегда покупаю только у них.

https://i.ibb.co/pKy0CpW/1.jpg

0

2

В настоящее время уличное светодиодное светильники набирает всё большую популярность. Города, сёла, промышленные территории при освещении используют стандарты 70-80х годов, устанавливая освещение с металлогалогеновыми или натриевыми лампами на 250-400 Вт. Но в наши дни это уже не удовлетворяет многочисленным требованиям по безопасности уличного освещения, экологии и нормам электропотребления. Именно поэтому все больше клиентов обращается к профессионалам - https://ru.art-metal.pl/

0