Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где купить проводку

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Нужна хорошая проводка в ново строй. Где купить?

0

2

Нашел для себя отличного поставщика. Это ТД АБН. Всегда в ниличии весь ассортимент товара который указан на сайте. Широкий каталог. Так что если нужен кабель смело к ним.

0

3

А я последний раз обращался к ним https://tpk-parma.ru. Так как нужна была новая проводка в дом так же как и вам, и посоветовали к ним. Очень хорошие цены, широкий выбор разного силового кабеля и быстрая доставка заказа прямо к дому. Очень советую.

0

4

Проводку принесет сам электрик, потому как есть такие, которые работают с надежным материалом. Но нам на данный момент нужны советы по выбору светодиодов и если быть точнее то в каталоге там https://omnilux.ru/catalog/svetodiody/ больше нравится цена. Подскажите, какие по вашему мнению самые оригинальные и стоят пристального внимания. Другие источники не советовать, так как здесь есть гарантии и реально сэкономить на доставке.

0

5

а у кого был опыт установки выключателей таким образом чтобы свет можно было включать и выключать из нескольких комнат ??

0

6

Вы наверное имеете ввиду проходной выключатель ? Да, так сделать можно, но прийдется немного повозится, если вы решили делать это самостоятельно. Почитайте про схему подключения проходного выключателя  на сайте. Там все мега подробно расписано, так что думаю у вас все получится. Главное не забывайте о технике безопасности

0