Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Замена дверей

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Купили квартиру в Московской области, сделали косметический ремонт, осталось поменять входную дверь. Как выбрать надежную, дайте советы?

0

2

Один могу только дать совет: не берите китайскую, так как о надежности не может быть и речь. Еще не стоит устанавливать деревянную, поскольку такая дверь восприимчива к сырости.

0

3

Стоит выбирать стальную входную дверь. Во-первых, вы сможете в любой момент поставить квартиру на сигнализацию у охранного агенства, такой возможно с деревянной дверью не будет, если вдруг вы захотите этого. Во-вторых, такое полотно само по себе надежно, а наличие двух или трех замков позволит не думать о безопасности. Посмотрите двери Гардиан https://www.gardian-msk.ru/ думаю, что подберете, тем более доставка и установка гарантируется. Удачи!

0

4

У меня в квартире входные двери фирмы Неман. Я доволен покупкой, тем более проверил наличие сертификатов и патента. Да и цена доступная.

0

5

Мы себе установили в квартиру двери скрытого монтажа. Вот в этой фирме заказывали - http://secretdoors.ru/. Можете даже не сомневаться, подобные двери - просто идеальный вариант. Они могут быть установлены практически в каждом помещении: начиная от спален и гостиных, и заканчивая ванными комнатами и кладовыми. Дверные конструкции подобного типа способны гармонично вписаться интерьер любой комнаты.

0

6

Могу поделиться с вами контактами компании "Мастер Дверей" из Санкт-Петербурга. Меня замена замка в квартире цена у них устроила, эксперт сделал свою работу качественно и аккуратно. Заменил заевший в дери замок на новую более современную модель с ключами с лазерной насечкой. Рекомендую.

0