Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конкурс «Мисс Риэлтор» стартовал!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s1.uploads.ru/t/mAdZg.png
12 сентября стартовал прием заявок для участия в конкурсе «Мисс Риэлтор». Заявки для участия можно подать на сайте wwwmissrealtor.ru.

Интернет-портал Russian Realty возобновляет славную традицию проведения конкурсов красоты, в которых определяются самые прекрасные представительницы компаний на рынке недвижимости.

История конкурса началась в 2002 году. Четыре года подряд выбиралась «Мисс риэлтор» - самая очаровательная девушка в сфере real estate. Мы решили возродить это замечательное событие на рынке недвижимости, ведь популяризация профессии риэлтора таким красивым способом, как наш конкурс, способствует укреплению имиджа всех компаний, стремящихся к цивилизованным отношениям на рынке.

Конкурс состоит из трех туров.

Первый тур - предварительный отбор. С момента объявления конкурса 12 сентября 2012 года потенциальные участницы присылают заявки на сайт конкурса wwwmissrealtor.ru. Оргкомитет отбирает лучших кандидаток, фотографии и анкеты которых проходят во второй тур. Прием заявок заканчивается 12 октября 2012 года.

Второй тур - интернет-голосование. Оно продлится с 15 октября по 15 ноября 2012 года. Любой посетитель сайта конкурса может проголосовать только за одну девушку. Оргкомитет подсчитывает голоса, и в третий тур попадают 20 кандидаток.

Третий тур - финал, который пройдет 27 ноября 2012 года. Независимое жюри выбирает победительницу «Мисс Риэлтор», а также «Первую вице-мисс Риэлтор», «Вторую вице-мисс Риэлтор». Кроме того, определяются победительницы дополнительных номинаций. Девушки участвуют в пяти конкурсах. После первых трех выбывает половина претенденток. Два последних конкурса позволят членам жюри окончательно убедиться в правильности своего выбора.

Начало интернет-голосования: 15 октября 2012 года.

Окончание интернет-голосования: 15 ноября 2012 года в 12.00 (время московское).

Финал конкурса пройдет 27 ноября 2012 года в концертном зале «Космос» в Москве. В состав жюри войдутизвестные медийные лица (артисты, спортсмены, дизайнеры и др.).

Режиссером-постановщиком финала станет Данил Косенков - известнейшей режиссер, постановщик шоу«Дикая орхидея» в Гостином Дворе, ввыставки Millionaire Fair в «Крокус Экспо», конкурсов Elite Model Look,«Мисс Синема», «Мисс Русская ночь - 2009», показа коллекции Chopard-Diamond Gold с участием Наоми Кемпбэлл и Эстер Каньядас в Колонном зале Дома союзов, показа коллекций Валентина Юдашкина и многих других ярких событий страны.

Ведущий конкурса - Александр Анатольевич, известнейший ви-джей MTV Россия.

Главный приз конкурса - автомобиль!

Контактное лицо:
Ирина Васильева
тел. +7 (903) 508-06-82

wwwmissrealtor.ru

e-mail: missrealtor2012@yandex.ru

                 info@missrealtor.ru

0

2

Вот это здорово! Вот это я понимаю! Ну выиграет, конечно, кто-то из Инкома, лучшая школа все-таки. Я даже не удивлюсь, что это будет риэлтор, занимающийся арендой

0

3

Не факт, что Инком....

0

4

от них даже заявок еще не было)))

0

5

Ну как - победили в итоге из Инкома? Хотя, я знаю. почему не было - уж слишком много у нас работы:)

0

6

И кто победил??

0