Инвестиционная стратегия это своего рода план покупки и продажи ценных бумаг в зависимости от целей, времени и личных особенностей инвестора. Часто без стратегии инвестиции превращаются в азартные игры или слепое копирование, а инвесторы переживают огромный стресс при просадках портфеля.

Именно поэтому чтобы не терять свои средства и работать качественно получая хорошую прибыль, я вам могу посоветовать всегда читать обзор рынков, инвестиционные стратегии на портале https://profitideas.ru/ Только тут вы сможете найти очень много информации, ознакомиться с самыми последними и свежими новостями и многое другое.

Также добавлю, что лично для меня данный ресурс послужил своего рода путеводителем, когда я только-только начинал зарабатывать на форексе и биржах. Очень много есть тут всего полезного и интересного, многие навыки обязательно пригодятся вам в деле, так что настоятельно рекомендую ознакомиться всем с данным порталом. Каждый инвестор сможет подобрать подходящий именно ему метод вложения в акции. Рекомендую.

https://profitideas.ru/wp-content/uploads/2020/04/logo_profiideas-1.png