Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свой дом

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Доброго времени суток! Господа, хотим свой дом, а вот в Тюмени не знаем к кому обратиться за такого рода покупкой? Подскажете строителей хороших?

0

2

Доброго! О, неплохие у вас желания, похвально!) Смотрите, дома вот тут вот галереязастройщиков.рф представлены, и ценник там адекватный, ну как по мне. Так что тебе туда стоит заглянуть, разберёшься, я думаю, без особого труда. Рекомендую!

0

3

Мы хотим построится. Уже участок выбрали, к кому за таким обратится можно и лучше? Есть профи такого дела?

0

4

Та можно и самому конечно. Мы вот как вчетвером навалились и как построили, так что результат себя ждать не заставил

0

5

Наверняка же есть. Я думаю что должны быть по любому. Кстати если нужны стройматериалы то загляните в Диам Алмаз https://diam-almaz.ru/ я понимаю что такое стройка и что там нужно большое кол-во материалов и в этом магазине оно то как раз и есть, так что почему бы вам не посмотреть? Мне лично помогло, а то объемы были нереально огромными.

0

6

у меня муж строил дом сам с братом. Так как оба строители. Посторонних решили не нанимать. В  этом году еще баню хотят выгнать. Но нужно еще докупить кое-какие материалы

0

7

А вы покупали для  постройки бани бензопилу ? Мой думает купить, а  яне знаю стоит ли. Да и вообще какую выбрать модель... Смотрели рейтинг лучшие китайские бензопилы. Пока остановились  на фирме Штиль. У нее вроде и двигатель мощный и бензина жрет немного.  Для мелких работ вроде должно хватить

0