Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Доставка металлопроката

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет. Срочно нужна арматура, не хватило буквально несколько прутов, сам не верю. Теперь кто сможет такое маленькое количество доставить и в темпе? Если у вас есть на примете магазин с услугой доставки, подскажите, пожалуйста.

0

2

Привет-привет! Бывает и такое, но всё можно решить. Попробуйте связаться с металлобазой "Глобал-Металл" http://global-metall.ru и обсудить с ними количество и срочность доставки арматуры . Насколько я знаю, они могут привезти в любую точку России товар весом в несколько килограмм. Поинтересуйтесь у них, думаю свою проблему решите в два счета.

0

3

Точно знаю, что купить швеллер можно вот тут - https://stalservis-plus.ru/price/shveller и в розницу, и оптом. Такой металлопрокат выступает в качестве несущей балки, которая обязательно должна быть при сооружении мостов, всевозможных перекрытий и других аналогичных конструкций. Благодаря компактным размерам все виды швеллеров могут играть роль украшений, которые используются при оформлении экстерьера и интерьера объектов.

0

4

Нас вот тоже ожидает такая проблема, нужно будет не мало разного металлопроката заказывать.

0

5

Что касается доставки металлопроката, так я могу Вам посоветовать компанию «Робметаллсталь», когда нам что-то нужно, заходим к ним на сайт и все быстренько заказываем. Доставка у них быстрая, что не может не радовать, да и цены не завышены. Недавно как раз смогли купить металл по хорошей цене, сами посмотрите их предложения.

0

6

Вот и мне такая информация очень скоро может пригодится

0

7

Спасибо за инфу. Тоже вопрос мониторю.

0

8

Всем привет. Я уже несколько лет заказываю квадрат кованый у компании Ориннокс https://www.orinnox.ru/katalog/instrume … -kovannye/, которая торгует металлопрокатом как оптом, так и в розницу. Квадрат, как и кованый круг, производится из нержавеющей стали на современном оборудовании с применением новейших технологий.

0