В Воронеже и в соседних пригородах сегодня ведется активное строительство многоквартирных жилищных комплексов, поэтому у стремящихся улучшить свои условия присутствует довольно неплохой выбор. Одним из них считается жилой комплекс «Боровое», предлагающий кроме современного жилья к тому же и способность максимального единения с природой.
Обратившись в Воронежское монтажное управление 2, вы сможете узнать максимум сведений о проекте, а так же совершить соответствующий заказ. Мы же поговорим о новом микрорайоне сжато.
Распологается «Боровое» в экологически чистом районе Воронежа, недалеко от леса и в десяти минутах от популярного пляжа на речке Усманка. В планах компании возвести 37 домов высотой от 9 до 25 этажей. Размеры квартир достигают от 32 до 105 квадратных метров. По просьбе клиентов можно выполнить либо частичную, или стопроцентную отделку в самых разных направлениях.
Микрорайон «Боровое» располагается в довольно развитой с инфраструктурной точки зрения части города. Имеется несколько автобусных маршрутов, а еще идущий в центр электропоезд. Довольно близко находятся 2 детских сада, общеобразовательная школа и некоторые иные важные общественные объекты.
Однако самым значимым преимуществом данного жилого массива, конечно, является именно экологическая чистота. Чистый воздух дает возможность вести хорошую комфортную жизнь, и особенно это важно для семей с детьми.
Цены тут начинаются от 2000 рублей за однокомнатную квартиру с привлекательными возможностями покупки. С учетом множества преимуществ данного места, это приобретение будет еще и эффективной инвестицией.