Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лечение за границей

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, кто может помочь в организации лечения за границей, поможет найти клинику и врача, может есть такая организация посоветуйте.

0

2

Здравствуйте. Хочу посоветовать Вам посмотреть вот тут на сайте medtour собраны лучшие клиники по диагностике и лечению за границей. Опытные специалисты МедТур возьмут на себя все организацию Вашего лечения за границей, от поиска лучшей клиники и самого опытного врача, до бронирования гостиници для проживания. Обращайтесь, советуем, нам очень помогли и мы им благодарны за такую своевременную помощь.

0

3

Необязательно ехать заграницу, чтобы получить квалифицированную помощь специалистов. Могу поделиться с вами контактами клиники спинальной нейрохирургии и неврологии профессора, моему брату врач помог вылечить нестабильность позвоночника вот тут подробнее с их прайсом можно ознакомиться. Рекомендую.

0

4

Не знаю чем помочь.

0

5

В вашей ситуацию думаю будет полезно ознакомиться что такое SEPA переводы и как их сделать сот ссылка https://kartaexpert.ru/eto_interesno/ch … -ih-sdelat .Сам не так давно об этом узнал, мне это пригодилось так как много времени по работе провожу в Европе.

0