Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сантехника

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто может посоветовать хороший магазин с сантехникой? Заранее благодарна.

0

2

Можешь глянуть сантехнику здесь, как по мне хороший магазин, я у них заказывал некоторые детали для отопления. Если есть какие-либо вопросы можно задать их консультанту, они мне кстати и помогли в выборе некоторых сгонов, так что советую, мне очень понравился этот магаз.

0

3

А кто-то может посоветовать надёжного сантехника? Что-то после предыдущего "мастера" всё паршиво работает.

0

4

Reksar написал(а):

А кто-то может посоветовать надёжного сантехника? Что-то после предыдущего "мастера" всё паршиво работает.

До боли знакомая ситуация. Мне тут посоветовали одного сантехника, так он натворил тут такого, что страшно смотреть. Про работоспособность я вообще лучше промолчу... В итоге я решил поискать в интернете и решил попробовать обратиться к этим мастерам https://santechrabotispb.ru/ Я живу в недалеко от Санкт-Петербурга, но они приехали уже на следующий день и на протяжении суток абсолютно всё исправили и наладили. Прошёл уже год и никаких нареканий не возникло.

0

5

Мы вот как раз недавно ремонт делали и решили заодно сантехнику менять, заказали ее качественную и выбрали люки под плитку в москве https://praktika.plus тут взяли более качественные, такие люки надежные и при правильном монтаже, точно не один год прослужат

0

6

Yerina написал(а):

Кто может посоветовать хороший магазин с сантехникой? Заранее благодарна.

Могу вам порекомендовать обратиться в интернет-магазин "Большой мастер" https://www.bigms.ru/ , в этом магазине цены и качество сантехники отличные, представлены популярные бренды сантехники такие как Valtec, Rehau, Uponor, Grundfos, Oventrop, FAR, Stout, TECH, Warme, Viega, Джилекс, Ostendorf и другие , есть сертификаты и дают гарантию на товар. Доставка есть по МКАД за 600. рублей и самовывоз бесплатно!

https://www.bigms.ru/local/templates/bigms_new/styles/images/logo.png

0