Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сделать натяжной потолок

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет! Нужно переделать по всей квартире потолки. Хочу натяжной, куда обращаться?

0

2

Хэллоу! Фух, мы уже закончили недавно ремонт. Обращались вот в эту компанию https://remont-novostroiki.ru/. Ребятки хорошо работу сделали, нам понравился ремонт. За умеренные расценки получили отличный ремонт. Потолки тоже делали, классные, быстро и красиво.

0

3

Посмотрите на авито  . Думаю там можно найти рабочих.

0

4

А мы решили сделать натяжные только в гостинной и спальне. В кухне просто покрасили краской. А вот в детской сделали потолок «Звездное небо» https://remontiruemkvartir.ru/sovety-i- … -nebo.html. Дети были в восторге. Смотрится очень круто

Отредактировано Yulya14 (2021-03-30 09:36:00)

0

5

А мы сделали натяжные потолки только в гостинной. В спальнях тоже решили только покрасить, а вот в кухне сделали декоративные потолочные балки. Мы живём частном доме старой постройки, так что высота потолков очень высокая и мы решили за счет балок визуально уменьшить высоту. Как по мне, то получилось весьма не плохо. Если вас тоже заинтересовал такой вариант декорирования потолка, то вот тут http://vdommebel.ru/kak-vybrat-balki-dlya-potolka.html можно почитать про разновидности потолочных балок и про то, как выбрать конструкцию подходящую именно Вам.

0

6

Yerina написал(а):

Привет! Нужно переделать по всей квартире потолки. Хочу натяжной, куда обращаться?

Доброго времени суток! Лично я когда делал себе ремонт и родителям, то обращался в центр натяжных потолков В свою очередь могу сказать, что само полотно как и работа сотрудников компании довольно таки качественная, а если учесть то, что цена за квадратный метр 250 ре, то это вообще самая идеальная компания. Так что рекомендую к использованию. Удачи!

0

7

У нас тоже натяжные потолки, делали знакомые мастера

0

8

Я для заказа натяжных потолков обращался в https://akson12.ru/. В этой компании отличные цены, мастера опытные, сделали потолки быстро, остался доволен качеством работы.

0