Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бассейн

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У меня в загородном доме есть средних размеров бассейн. Люблю там плавать летом и с нетерпением жду его наступления. А у ж про детей и говорить не стоит. Хочу еще там что-нибудь сделать, чтобы детям было веселее. Что посоветуете?

0

2

У нас тоже бассейн на даче, правда небольшой. Но нашим трем детям самое то. Их туда за уши не вытащишь. Вот растут надо будет больше делать. Средний сын плаваньем увлёкся. Я у себя в бассейне сделал для детей водопад. В этом магазине его покупал https://glavpooltorg.su/category/vodopa … bassejnov/ Они же мне его и установили. Там большой выбор. И для своего найдёте, думаю.

0

3

Водопад в бассейне это не только для детей развлечение и украшение, это еще и гидромассаж. Я вот постою под его струями и настроение на весь превосходное.

0

4

Я тоже сначала делал только уличный бассейн, но потом решил, что такое удовольствие как водопад хочу использовать круглый год и сделал еще внутри дома бассейн. Для этого даже пристройку сделал.

0

5

Мы тоже сделали бассейн в цоколе в нашем Питерском доме. Там начались проблемы - что-то не так смонтировали и он течь начал. В общем, я на собственном опыте убедился, что не стоит кому попало доверять такую работу. Благо удалось найти хорошую фирму, которая занимается ремонтом бассейна в СПб - так они очень оперативно приехали и все неполадки устранили. Теперь может круглый год наслаждаться бассейном

0

6

Пристройте горку для начала. Думаю, что это будет интересный вариант для всех. Со временем можно поставить водопад. Не знаю, можно ли поставить гидромассаж вашем бассейне, но тоже вариант более чем интересный.

0

7

Если брать во внимание каркасный бассейн , то он нынче имеет разные размеры  и формы и если вы пройдете на сайт фирмы intex-leader.ru/katalog/basseyny/bestway/ , то узнаете какие есть. Так что вместить все реально - было б только желание.

Отредактировано Jaiutrewas (2021-03-12 22:29:50)

0