Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обзор и плюсы проекта belche.ru

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Раньше обязательным спутником любой домохозяйки или холостяка, желающего повысить свои навыки готовки, считалась поваренная книга. Советы из неё позволяли разнообразить свой рацион, а также удивлять домашних и гостей необычными, а и порой весьма сложными блюдами.
Сегодня же функции этого сборника на 100% перешли в Online, так как имеются тысячи сайтов кулинарной направленности. С одним из них - https://belche.ru мы и хотим познакомить вас в этом материале. Тут можно найти не только рецепты, однако и массу интересных публикаций кулинарной направленности. Читать это все невероятно увлекательно, поэтому многие люди заходят сюда неоднократно только для того, чтобы отлично провести время.
Все материалы этого сайта логично сгруппированы, и благодаря удобному меню отыскать что-либо подходящее будет легко. Среди затрагиваемых здесь тем не только рецепты основных блюд и десертов, и иных угощений, однако и информационные публикации о тех или других блюдах. Например, вы несомненно не ведали, как выглядит настоящая итальянская пицца. Восполнить недостаток в познаниях вы сумеете здесь.
Статьи касаются к тому же и выбора кофеварок и всего остального, что может помочь вам на кухне. Имеются даже статьи по ремонту, поэтому сайт будет интересен и домашнему мастеру. Авторы web-ресурса стремятся сделать максимум для повышения качества жизни в наших домах, размещая только интересный контент. К тому же написано тут всё простым языком, так что сложностей с усвоением сведений точно не будет. Не удивительно, что практически все попавшие на данный сайт вносят его в избранное и возвращаются за новыми знаниями.

0

2

Наверняка со многими случалось такое, что гости уже в пути, а угощать их нечем. Ведь неудобная ситуация, но поправимая. Посмотрите на https://womenmag.ru/cook/picca-na-gotov … skovorode/ как сделать пиццу на готовой основе на сковороде быстро и легко. Такой вариант пиццы не потребует много времени на приготовление, поскольку нет необходимости замешивать тесто. Для готовки понадобятся: готовая основа для пиццы, томаты, мясо или курица, сыр и немного майонеза и кетчупа. Итак, в первую очередь подготавливаем продукты: промываем и нарезаем помидоры полукольцами, а колбасу тонко нарезаем. Сыр натираем на тёрке. Для соуса нужно смешать кетчуп и майонез и хорошенько перемешать. Берем достаточно большую сковороду, разогреваем ее и смазываем маслом. Готовая основа для пиццы выкладывается в эту сковороду, и дадим несколько минут до появления румяной корочки, затем переворачиваем на другую сторону. Уже достаточно порумяненную сторону смазываем соусом и размещаем сверху приготовленную до этого заготовку и посыпаем сверху сыром. Накрываем крышкой и держим на огне еще около десяти минут.

https://i.pinimg.com/564x/ca/20/66/ca2066196921a2aa584b6d5de661df8c.jpg

0