Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Купить земельный участок

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте. Решили купить земельный участок в элитном поселке в подмосковье, посоветуйте агенство в котором можно посмотреть, чтобы выбрать.

0

2

Здравствуйте. Последние несколько лет, элитная недвижимость в Москве очень подорожала, и мы решили приобрести в элитном подмосковном коттеджном поселке участок земли под строительство дома. Отличный участок нам предложили в  агенстве элитной недвижимости Choice Estate. И вот, мы теперь счастливые обладатели неплохого участка земли в подмосковье. Советую Вам посмотреть вот тут https://choice-estate.ru/zagorodnaya-nedvizhimost/land/ все предложения земельных участков в этом агенстве.

0

3

Для проведения любой операции с землей нужно, чтобы границы были официально зафиксированы, и это подтверждалось документально. Для этого и проводится межевание земельного участка. Кадастровый инженер изучает объект, составляет межевой план (необходим для постановки на кадастровый учет), а в итоге, землепользователю выдаются на руки нужные ему документы. Вот тут обо всем очень подробно написано - https://geomergroup.ru/article/chto-tak … vanie.html

0

4

Мне тоже это интересно

0

5

прежде чем купить земельный участок надо документы подготовить

0

6

Не каждому агенству можно доверять.

0

7

Очень рекоммендую сайт https://svoijdom.ru/. На svoijdom.ru много советов по выбору участка, а также рекомендаций касательно  стройки дома. Мы когда занимались этим почти всю информацию брали именно отсюда. Все изложено понятным языком . Статьи написаны интересно.

0

8

Спасибо за контакты, воспользуюсь

0