Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мощный системный блок для игр

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мощный системный блок довольно дорогое устройство, поэтому удобнее всего купить игровой компьютер в рассрочку. Я именно так и сделал,
себе купил на сайте и мне все понравилось. В компах мало разбираюсь, но менеджер посоветовал недорогой и оптимальный вариант. По
стоимости у них все недорого, сами можете посмотреть каталог хоть прямо сейчас, ну и если все устроит, то рекомендую, оформите заказ.

0

2

Во сколько обошелся? и можно какую-то инфу кинуть по начинке?

0

3

Тоже недавно приобрел себе игровой ПК. долго думал, надо оно мне или не надо. Играю не часто, времени всегда в обрез, но решил себя побаловать и взял достаточно среднюю по цене сборочку в компании MAN MADE. Что я могу сказать на данный момент. Конечно, качество игры на прошлом железе и нынешнем не идет ни в какое сравнение. Я играю не в самые ходовые новинки, но мощности железа хватает за глаза. Картинка обалденная, качество ее на высоте. И еще раз повторюсь, это не самое дорогое железо, которое есть у ребят. мой вариант https://man-made.ru/gaming-pc/rare/ в первой строке посередине. ПК очень хорошо себя показал в играх + дали 2 года гарантии. Так что если думаете покупать игровой ПК, напишите или позвоните им. Они в любой бюджет вам что-нибудь подберут.

0

4

blouze, большое спасибо за наводку! Симпатичный комп. Поздравляю с покупкой и по-хорошему завидую! Самому уже не терпится поиграть на нормально железе без лагов. Обязательно напишу им, тем более что написано, что с ними можно связаться через воцап. Самый удобный способ связи для меня на сегодня))

0