Ежели еще не так давно добиться более либо менее заметных корректировок внешности можно было лишь при помощи пластических вмешательств, то сегодня эта непростая и травматичная операция получила хорошую альтернативу. Теперь не надо выпадать из своих дел и тратить время на восстановление, так как аппаратная процедура позволяет решить проблему гораздо легче, скорее и с меньшим напряжением для человека.
Подобная косметология распространена крайне широко, и встречается почти во всех салонах. Её применяют не только для лечения, однако и с профилактическими целями, поддерживая тонус кожи, помогая правильной работе органов человека, а также решая вопросы возрастных изменений. При этом аппараты Venko характеризуются максимальной безопасностью.
Основные направления:
Механическое. Задача – очистить наружний огрубевший слой кожи;
Электрическое. Влияние постоянным либо переменным током осуществляется на клеточном уровне, в то же время стимулируя кровоснабжение;
Вакуумное. Принцип заключается в выкачивании воздуха из пор, что позволяет добиться их качественной чистки;
Термическое. Случается как высоко- так и низкотемпературным, основываясь на жидком азоте либо инфракрасных ванночках;
Световое. Действие света с подобранной длиной волны позволяет активировать био течения клеток кожи. К данному же направлению возможно отнести и лазерные виды косметологии.
Оборудование от фирмы Венко, помимо перечисленных выше видов, представлено в следующих направлениях: лимфодренаж, дарсонвализация, фракционная мезотерапия и большинства других. Везде эти системы показывают высокое качество в решении в том числе и весьма серьезных вопросов.