Представить нашу жизнь без доступа к интернету просто-напросто невозможно, и доступ этот непременно должен являться качественным. В связи с этим поиск подходящей компании превращается в довольно серьезное задание, в особенности при обширом выборе, наблюдающемся в Киеве. К счастью, сейчас возможно найти отвечающие современным стандартам качества услуги по самым привлекательным ценам. С одним из них мы и познакомим вас далее.
Не важно, идет ли разговор о широкополосном онлайне, либо вам нужен надежный iptv провайдер, Lanet гарантирует хорошее качество и стабильность работы. Воспользоваться данным предложением могут миллионы человек, поскольку компания покрывает территорию Киева практически полностью.
При скорости в 1000 Мбит/с и 120 тв каналах цена достигает всего 299 гривен в месяц. В случае с тарифом в 150 тв каналов стоимость также довольно демократична – 329 гривен. Кроме того за 117 гривен можно подключить телевидение без интернета. Согласитесь, что это весьма выгодные цены, особенно с учетом высокого качества сервиса. К тому же тут частыми являются разные акции, вроде второго месяца в подарок, либо дешевых тарифов на быстрый Интернет.
Кроме того здесь также можно заказать услуги установки и страхования кабеля, выделения IP-адреса и многого иного. В компании непрерывно развиваются, предоставляя своим заказчикам всё более многообразный сервис, и следуя всем современным стандартам работы.
Lanet – команда высококлассных специалистов, любящих собственную работу, они стараются произвести на клиентов положительное впечатление. Тут привыкли ставят и решают самые амбиционные задачи, а еще стремятся сделать собственный сервис доступным для как можно более обширной аудитории.
https://backend.lanet.ua/imgs/news/ru/9055.png