Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Ссылки » Единственная в Петербурге школа Джаза

Единственная в Петербурге школа Джаза

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем привет. А мне вот хотелось бы выразить огромную благодарность за профессионализм школе уроки вокала для взрослых
Очень рекомендую для обучению вокалу. Преподаватель тут очень ответственно подходит к занятиям. Она очень приятная в эмоциональном плане человек. Мои музыкальные навыки, я не мог представить, что у них такой потенциал, какой смогли раскрыть когда вели индивидуальные уроки вокала. Еще учитель всегда дает какие-то полезные рекомендации. С личными обстоятельствами пришлось прервать обучение, но педагог мне очень нравится, поэтому я хочу продолжить работать и учиться. Очень рад, что нашел такого учителя.

0

2

Я знаю много людей, которые мечтают научится петь с детства. Они несут эту мечту внутри себя, но никак не могут воплотить ее в жизнь. Кому-то мешает плотный график на работе, кто-то боится петь на публике. Курсы вокала онлайн помогут решить данную проблему.

0

Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Ссылки » Единственная в Петербурге школа Джаза