Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Музыка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет! Если вы не знаете, где скачать в хорошем качестве современную музыку, то могу посоветовать посмотреть варианты  на этом сайте Здесь подобраны все новые современные хиты популярных исполнителей в хорошем качестве. Я скачал здесь совершенно бесплатно новые песни исполнителя Flesh и много других популярных треков.

0

2

а я вот мечтаю научиться играть на гитаре. Так мне нравятся звуки этого инструмента...

0

3

Мне кажется, что сейчас можно научиться чему угодно. В интернете есть бесплатные уроки, найдите и обучайтесь..

0

4

Лизовета написал(а):

Мне кажется, что сейчас можно научиться чему угодно. В интернете есть бесплатные уроки, найдите и обучайтесь..

Полностью согласна, я вот тоже с детства мечтала петь и вот сейчас обучаюсь вокалу, купила себе хороший микрофон в интернет-магазине музыкальных инструментов. Такой профессиональный микрофон делает звучание лучше, чище. Сейчас я с удовольствием занимаюсь своим хобби-пением. Так что если вы о чем-то мечтаете, то исполняйте свои мечты. Можно купить гитару, есть недорогие модели, уроки можно найти в интернете и обучаться.

Отредактировано Верунчик (2021-04-08 19:12:40)

0

5

Дааа, с музыкой сейчас как никогда, столько новых исполнителей появилось, правда не все достойны внимания... Мне вообще нравится больше старая музыка в основном, по типу татьяна буланова люблю и скучаю, наверное из-за воспоминаний, да и слова знаю наизусть, всегда подпеваю) А вы какую больше любите музыку, современную или старую больше?

0