Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скважина или колодец?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня сейчас стоит вопрос каким образом провести в дом воду - делать скважину или колодец? У вас как? Вы бы что именно предпочли?

0

2

Считаю. нужно скважину непременно. Колодец менее глубокий и будет чаще замыливаться. А скважина, уж точно, даст вам всегда чистую воду.

0

3

Нужно ориентироваться на лично ваши предпочтения. Мы только скважину рассматривали к обустройству, никаких колодцев. У нас в Калининграде долго изучали предложения чтобы выбрать того, кто, реально, сможет провести работу по максимуму качественно. Вот так и набрели на предложение от этой фирмы http://kape039.ru/bureniye-skvazhin-na-vodu В данный момент они у нас на участке производят работы.

0

4

Если для строительства колодца понадобятся качественные и сертифицированные железобетонные изделия, то советую заказывать здесь https://www.rinova-stroy.ru/gbz-izdeliya/ Компания "РИНОВА-СТРОЙ" предлагает широкий ассортимент ЖБИ по выгодной стоимости с доставкой.

0

5

Компания https://102колодца.рф занимается бурением скважин и считается гарантом надежности и качества. В арсенале компании имеется профессиональная мощная тяжелая техника и малогабаритные установки. У них Вы можете заказать бурение скважин в Уфе и близлежащих районах. Работы выполняет быстро и в максимально короткие сроки.

0