Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Недвижимость на Озере Гарда (Lago di Garda)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сентябрь 2012  -  Рынок недвижимости на озере Гарда начал испытывать некоторые трудности. После многих лет, в течении которых цены на недвижимость находились в постоянном росте, сейчас отмечается их кризисное падение, которое эксперты оценивают в диапазоне 15-20%. Элитная недвижимость на озере Гарда не потерпела существенных изменений.
Собственники недвижимости в Италии, страдающие от кризиса, вынуждены продавать, а иностранцы покупают дома на озере Гарда в основном в западной части, на стороне Брешии. Восточная часть озера, которая находится на стороне Вероны, является менее популярной. Иностранными клиентами являются немецкие покупатели, австрийцы, россияне, а также американцы и австралийцы.
Среди наиболее популярных городов на стороне Брешии можно отметить Дезенцано, Сирмионе, Паденге, Монига, Манерба, в то время как на стороне Вероны популярны Бардолино, Лацизе, Гарда и Торри дель Бенако.
На восточном берегу озера Гарда самым популярным курортом является Бардолино. В отличие от других городков здесь не строилось так много, как в других районах, потому что главной целью являлось сохранить зеленые территории. Поэтому рынок недвижимости Бардолино предлагает самый интересный выбор предложений.
На западном берегу - Дезенцано и Сирмионе предлагают хороший выбор как нового, так и вторичного жилья и цены варьируются от 3.000 до 5.000 евро/кв.м и поднимаются на элитные виллы с видом на озеро Гарда или с прямым доступом к пляжу.

А Вы хотите купить недвижимость на озере Гарда?

Отредактировано Irinka72 (2012-12-01 22:08:45)

0

2

Великолепная трехуровневая вилла на озере Гарда состоит из:
Цокольный этаж: гараж 350 кв.м
Первый этаж (220 кв.м): гостиная, кухня, прачечная
Второй этаж (220 кв.м): бильярдная + спальня площадью 160 кв.м с ванной комнатой ensuite, джакузи и видом на озеро
Третий этаж (220 кв.м): два отдельных апартамента с общей кухней
Напротив виллы - сад площадью 3000 кв.м с бассейном площадью 18 Х 6 м.

Вилла находится на земельном участке площадью 9 Га с потрясающим видом на озеро Гарда. 

После полного ремонта в 2009 году, в отличном состоянии.

Идеальна для любителей тишины, конфиденциальности и безопасности!

0