Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Разное » Найден очень комфортный метод перевести средства


Найден очень комфортный метод перевести средства

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Переводы меж банковскими счетами стали привычными каждому средствами платежа. Разговор идёт как о безналичном расчете за товары или услуги, так и о стандартной отправке денег кому-то из своего круга друзей, порой за границу. Выполнить это, кстати, далеко не везде легко, так как некоторые виды онлайн-банкинга не только сложны в освоении, однако и не предоставляют необходимого функционала.
Не удивительно, что многие ищут альтернативу классическим способам. И одним из лучших можно назвать доступный тут https://transferparadise.ru/ сервис перевода с карты на карту. Данный инструмент функционирует с любыми картами имеющихся банков, часто используясь как простыми людьми, так и юридическими лицами. Для них сайт окажется удобным способом упрощения бизнес-процессов, который помогает вывести на иной уровень всю эффективность деятельности.
Большое внимание создатели Transfer Paradise обращают проблемам защиты. Система антифрода позволяет гарантировать защиту каждому переводу, к тому же в целом финансовая информация клиентов защищается новейшими техническими методами. Так что через этот инструмент можно без страха проводить даже очень большие средства, не беспокоясь за безопасность собственных денег.
В перечне сервисов компании имеются перечисления с карты на карту, списания с карт и зачисление на них, пополнения по номеру телефона, рекуррентные платежи и прочее. Пользователи сайта могут использовать продвинутые возможности аналитики, которые позволяют мониторить всякое финансовое движение в том числе и в сложных масштабных процессах. Даже не говоря о широком и непрерывно растущем функционале, соответствующем всем сегодняшним запросам к данным инструментам.
https://i.yapx.ru/Luowqm.jpg

0

2

Таких способов сейчас можно найти очень много и каждый из них может быть более выгодным в определенный период времени. Мне приходиться часто переводить деньги родственникам в Украину и чтобы найти онлайн сервис с наиболее выгодным тарифом, я пользуюсь услугами этого ресурса https://perekazy.com.ua/ru/. Здесь можно найти информацию об актуальных тарифах различных онлайн-сервисов для отправки денег и выбрать для себя подходящий.

0

3

а кто знает такой сервис в Казахстане?

0

4

Виктория Сергеева написал(а):

а кто знает такой сервис в Казахстане?

поищите в интернете, я думаю, что таких сервисов много

0

5

Виктория Сергеева написал(а):

а кто знает такой сервис в Казахстане?

Я не думаю, что сейчас сложность в подключении подобных сервисов. Вы видимо не искали. Я могу вам подсказать сервис, которым сама пользуюсь, я подключила на своем сайте сервис P2P-переводов от PayBox.money. Очень просто это сделать и очень удобно использовать. Переводы осуществляются мгновенно, поэтому всегда можно или родственникам помочь, или сделать необходимый перевод. Вот ссылка https://paybox.money/kz_ru/services/card-to-card , подключайтесь.

0


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Разное » Найден очень комфортный метод перевести средства