Получение кредитов и дальнейшая работа с ними сможет быть весьма серьёзной задачей некоторых людей. И помощь специалистов в таких серьёзных вопросах 100% не помешает. ООО «Финанс» предлагает именно подобную помощь, осуществляя консалтинг в области недвижимости и кредитования.
По ссылке https://финанс-дом.рф/nedvizhimost/credit-pod-zalog-nedvizhimosti клиенты компании «Финанс» могут получить большой спектр услуг. Здесь трудятся в направлении кредитов под залог транспорта и недвижимости, рефинансирования и беззалоговых кредитов. Также тут осуществляют согласование перепланировок жилых помещений.
Клиентами фирмы считаются как физические, так и юридические лица. Всякий из них, независимо от масштаба и сложности задачи, сможет рассчитывать на оперативное обслуживание и индивидуальный подход. Партнерские соглашения заключены с большим количеством различных банков, что даёт возможность клиентам ООО «Финанс» рассчитывать на наиболее привлекательные условия, чем при самостоятельном обращении в подобные кредитные организации.
Потребительские кредиты, ипотека, перезалог недвижимости и прочего имущества, погашение долгов и штрафов (в том числе и по ЖКХ) для снижения ставок, одобрение с отрицательной кредитной историей – вот совершенно не полный спектр услуг, которые доступны для заказа в данной консалтинговой компании.
Сотрудничать с данной компанией довольно легко – нужно только позвонить по телефонам (связаться через мессенджеры) или оставить заявку, заполнив форму на предложенном выше сайте. Затем с потенциальным клиентом быстро связывается представитель ООО «Финанс», проводит консультацию и расскажет про все условия сотрудничества. Последние, кстати, приятно радуют доступностью.