Современные средства массовой информации фактически на 100% перешли в Online-пространство, приобретя доступ к большой аудитории и существенно упростив связь с целевой аудиторией. Примером подобного ресурса служит БайкалИнформ, где не только лишь освещаются актуальные для читателя события, но и размещаются пресс-релизы.
Большая посещаемость издания обусловлена профессионализмом подачи информации и хорошем пониманием интересов пользователя. К тому же это Online-СМИ является успешным инструментом для оповещения целевой аудитории с помощью размещения различных материалов.
Всем, кто задается вопросом о том, где разместить бизнес пресс релиз, хочется порекомендовать остановиться на варианте публикации в БайкалИнформ. Кроме уже указанной ранее популярности издания значимым положительным моментом считается способность бесплатного распространения информации. В то время, как в основной массе СМИ за такие услуги берут немалые деньги, притом с часто спорным результатом, здесь можно разместиться без каких-либо затрат.
Для размещения пресс-релиза нужно заполнить элементарную форму на портале, после чего материал станет опубликован администрацией в самые короткие сроки. Конечно, перед публикацией материалы проходят тщательную модерацию. Последняя определена стремлением администрации сайта соблюдать хорошее качество предлагаемой информации.
Способность взаимодействия с большой аудиторией делает медиа-группу БайкалТелеИнформ эффективным инструментом для распространения информации, в том числе и рекламного типа. Речь сейчас как о простой публикации объявлений, так и о масштабных кампаниях по продвижению, с глубоким анализом целевой аудитории.