Компания «Kaport» - является представителем одного из крупнейших российских производителей DOORHAN, производителя гаражного и складского промышленного оборудования.
Обширное присутствие: более 50 годов со складами самовывоза в России по специализации: секционные ворота, рольставни, автоматика для ворот, шлагбаумы. Близость к клиентам помогает становиться владельцем необходимую продукцию по привлекательным ценам. Наши сотрудники помогут рассчитать стоимость и подобрать необходимую продукцию в Краснодаре, а так же предложат комфортный вариант по бесплатной логистике и месте получения оборудования.
Наш опыт работы позволил осуществить трудновыполнимые сделки. Осуществлены доставки товаров автоматики для ворот, секционных ворот, автоматических шлагбаумов, ПВХ завес, уравнительных платформ рольставней, в такие города как Владивосток и Мурманск, что составляет более 5000 км до наших заказчиков. Более 10 лет поставляем оборудование российского производителя ДорХан частным клиентам и компаниям. Осуществляем расчет объектов до начала строительства, а также на действующих объектах.