Пока курс биткоина почти каждый день устанавливает новые рекорды, некоторые решают вложиться в такой цифровой актив. Однако сама возможность подобного вложения напрямую зависит от того, как легко обменять эту криптовалюту на фиатные средства и обратно. И ежели ранее с этим и могли возникнуть какие-либо трудности, то сегодня все поменялось в наилучшую сторону.
Популярное направление конвертации, такое как обмен биткоин на сбербанк, сейчас быстро и просто осуществляется при помощи удобного online-сервиса. Exchanger24 – сайт, на страницах которого можно осуществить перевод криптовалюты в фиатные средства и обратно. Элементарно указывайте сумму и увидите то, сколько будете иметь в результате.
К слову, курсы в данном сайте исключительно достоверные, и меняются в режиме реального времени в зависимости от ситуации на бирже. Это отличает подобный портал от огромного числа конкурентов, которые ставят очень невыгодные для клиента обменные условия, пользуясь тем, что некоторые не знают реальной цены. Благодаря существенной волатильности биткоина во всём этом нет ничего поразительного, поэтому сейчас особенно немаловажно доверять честным площадкам.
Скорость обмена – ещё 1-но важное достоинство сайта Exchanger24. В случае с парой сбербанк-биткоин средства поступают на счёт на протяжении 5-30 минут после запуска операции. С другими валютами сроки могут отличаться, но в целом всё происходит максимально быстро. К слову, кроме озвученных выше валют тут представлено огромное число вариантов, как из числа токенов, так и из категории фиатных денег.
Сайт Exchanger24 имеет большой перечень возможностей, но в то же время интуитивно понятен. Им удобно пользоваться как с ПК, так и с мобильного устройства. Всё работает быстро и стабильно, за что хочется сказать спасибо разработчикам.