Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мебель

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Где купить недорого мебель?

0

2

Как показывает практика покупка мебели у производителя это грамотное решение, особенно если нужно сэкономить, но при этом учесть качество, наличие сертификатов у компании, а также получить соответствующие гарантии. Данная ссылка на каталог https://mebelons.ru/catalog/divany/sofy/color_belye/ оптимально подошла в вопросе покупки дивана, порадовали консультации и удобство доставки.

0

3

мой вам совет. Неберите дешевое. Мы уже сэкономили. диван треснул прямо посреди ночи когда мы спали

0

4

Да, согласна. Мебель берется не на один год. Я покупала кровать и диван в магазине мягкой  мебели https://domsten.ru/. Выбор и цены очень хорошие. Кровать брали деревянную. Изголовье из текстиля. Смотрится очень круто. Диван сразу смотрели с тканью антикоготь, так как у нас дома кошка. За два года ни одной зацепки. Все в отличном состоянии.

0

5

Крайне не советую экономить на мебели, так как вы её будете менять чаще и выйдет это в разы дороже, лучше один раз вложиться и забыть на долгое время. У меня мебель дома проверена всей семьей и котами и как новенькая стоит, покупали всё в Mobilicasa и всем друзьям советую. И вот недавно нашел интересную статью про элитную мебель в интерьере https://ovesti.ru/materialy-ekspertov/2 … nosti.html почитайте, пригодится  8-)

0

6

Мы живем на съемной квартире, а мягкая мебель тут не очень. Наконец-то решились на бескаркасный диван http://softpear.ru/katalog-kresel/beskarkasnye-divany/ , а я даже не ожидал, что он будет таким легким и удобным. Хоть конструкция мебели очень простая – мягкое сидение переходит в спинку, а подлокотники, ножки и другие типичные для мягкой мебели элементы отсутствуют.

0