Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интернет-журнал о даче

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Желание иметь собственный дом захлёстывает огромное число людей ежегодно. Кто-то хочет пребраться из квартиры в частный дом, ну а кому-то довольно дачи на летний период времени. Но большая часть людей, так или иначе, желает что-либо вырастить на своём приусадебном участке.
Такое простое и понятное нашим предкам желание для современного городского человека связано с большим количеством сложностей. Так как опыта подобной деятельности у него, в основном, просто нет. К радости, проблемы решает Интернет, так как там возможно найти всю необходимую информацию быстро и бесплатно. Для этого достаточно посетить Интернет-журнал о даче cvet-dom.ru, на страницах которого представлено огромное количество подробных и полезных статей на данную тематику.
Желаете вырастить в саду яблоневое деревцо, или думаете о чем-то более экзотическом для нашей местности? Интересуетесь фруктами, овощами, ягодами либо цветами? Ищете необходимые для своей ситуации удобрения и не хотите платить за дорогие бренды? Ну или, вы Хотите провести на придомовой территории работы по ландшафтному дизайну, создав альпийскую горку или даже маленький пруд.
Представленные на сайте статьи о даче научат всему этому и многому другому. Тут возможно прочитать про строительство теплиц и даже наиболее серьёзных придомовых постройках, правильном выборе рабочего инструмента и садовой техники, а еще про заготовки на зиму. И это не считая огромного количества других рекомендаций, которые не попадают ни в 1-ну из указанных выше категорий.
Все рекомендации написаны экспертами в области садоводства и огородничества, основываясь на актуальных данных. Материалы не изобилуют непростыми терминами, а все действия приведены в пошаговой форме. Поэтому проблем с осознанием не возникнет у подавляющего большинства.

0

2

Спасибо, журнал интересный. Как раз обустраиваем дачу, начали, конечно, из дома. Дом решили строить из sip панелей закупали тут https://www.ilya-stroy.ru/sip-panels/ . Это компания, которая занимается именно производством стройматериалов и проектированием построек. Понравилось, что у них хорошие цены.

0

3

Бойзенова ягода - это смесь нескольких ягод, а именно малины, ежевики и логана. Посмотрите на https://misento.ru/entries/boyzenova-yagoda/ бойзенова ягода фото. Она имеет окрас приближенный к черному с красным отливом. Ягода растет с виде куста. Не особо популярна в странах СНГ, но пользуется спросом в Европе и Америке. Куст имеет множество колючек и довольно небольшое количество ягод, по этой причине многие отказываются выращивать бойзенову ягоду, хотя данный вид морозостойкий и приносит плоды в том числе и осенью. Среди полезных свойств можно назвать наличие витаминов А, С, группы Б, таких микроэлементов как кальций, цинк и фосфор. Бойзенова ягода оказывает положительное влияние на пищеварение, работу сердца и мозга. Можно варить варенье, делать с ней пироги, употреблять сырой и добавлять в чай.

https://i.pinimg.com/564x/8a/ba/44/8aba4427a000cda9274b33c3c3674267.jpg

Отредактировано kristinakodina (2021-08-01 16:34:18)

0

4

люблю ежевику - в ней очень много витаминов, особенно витамина С

0

5

Да, ежевика это действительно очень полезная ягода. Еще мне очень нравится смородина и малина.  Всегда на зиму заготавливаю на зиму пару баночек. Отлично помогает при простуде. Кстати очень много информации про ягоды есть на https://jagodifrukti.ru/yagody

0

6

а кто может подсказать сайт где можно почитать о полезных свойствах малины, клубники и других ягод  ?

0

7

Вот тут есть большая статья про полезные свойства малины polzasovet.ru. О других растениях и продуктах питания тут тоже много информации. Есть рекомендации про правильному употреблению, чтобы получить максимальную пользу от витаминов и минералов.  Очень полезный сайт для каждого

0