Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Катя Лель биография

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Катю Лель знают все, кто слушал музыку в нулевых годах, тогда она была очень популярной певицей и произвела буквально
фурор на эстраде. А чем занимается певица сейчас, интересно вам это узнать? тогда могу посоветовать прочитать ее биографию
https://uznayvse.ru/znamenitosti/biogra … a-lel.html из которой вы в принципе и узнаете чем занята певица в данный момент в
свои 46 лет.

0

2

Перейдя по ссылке, много нового узнала о Кате Лель. Про ее связь с продюсером Волковым прочла впервые, контраст с теперешним ее мужем просто огромный, конечно, но больше всего позабавила инфа о том, что Катя верит в инопланетян и даже утверждает, что контактировала с ними :-) Возможно, это и так, но, честно говоря, слабовато верится. А вы верите или это пиар?

0

3

Snezhana, да, меня тоже очень удивила вся эта история с инопланетянами, думаю, это все-таки пиар, ну не верю я, что Катя говорит об этом серьезно. Или просто журналисты нафантазировали :-) Короче говоря, кто его знает. К творчеству Кати Лель отношусь средне, хотя есть одна песня, которая мне очень нравится, "Между нами" называется. Может, слышали, как вам?

0

4

Я не знаю, правда или нет, но говорят, что Лель протеже Льва Лещенко. Не считаю ее сильной певицей, голос так себе, вечно охрипший, но песен много у нее хороших. В основном, из старого репертуара. Про пришельцев и все ее рассказы про реинкарнацию - ну это вообще дичь какая-то. Я, кстати, верю в паранормальные явления, но из уст Лель все это звучит неправдоподобно).

0

5

Боже я уже про нее и забыла совсем.  Ни голоса, ни стиля. Никогда не любила ее песни.

0