Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Металлическая мебель для гаража

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте. Муж хотел купить в гараж большие полки к самому потолку, рассматривали разные варианты, чтобы не широкие были, поместились и не занимали много места. Нашли сайт, на котором есть в наличии металлическая мебель для гаража в Москве. Очень удобно, узнали подробнее про это, посмотрели варианты, какие есть в наличии, по цене подошло, не очень дорого, решили сразу заказать. Доставили быстро, стойки хорошие, металл прочный, ничего не гнется, легко можно собрать самостоятельно, никаких усилий не нужно для этого. Понравилась такая идея, не пожалели о таком решении. Рекомендуем, компания отличная, специалисты помогли с выбором и ответили на все вопросы.

0

2

Lerka00 написал(а):

Здравствуйте. Муж хотел купить в гараж большие полки к самому потолку, рассматривали разные варианты, чтобы не широкие были, поместились и не занимали много места. Нашли сайт, на котором есть в наличии металлическая мебель для гаража Понравилась такая идея, не пожалели о таком решении.

Мне тоже нравиться такая мебель, она красивая, удобная, современная и что главное не очень дорогая и не только для гаража или еще куда-то, а и для дома,   что еще нужно !
Я тоже по началу думала, металл, это что-то там громозкое, тяжелое, ну вообщем не то, что нужно. А потом как у подруги дома увидела, так сразу и себе захотела купить.
А где брала такую, могу поделиться, только в Питере , сама от туда !Смотрите, у нас в городе, есть Фабрика мебели «Реванш СПб», тел -  8 800 555 02 89 , ребята работает на российском мебельном рынке с 2001 года. Специализируясь на производстве и продаже металлической мебели для жилых и общественных помещений. А вот их сайт , там все сами и увидите https://www.revansh-plus.ru/ .
Вся их продукция сертифицирована, соответствует ГОСТам и СанПин . У ребят есть да много чего- мебель для дома, школы, офиса, магазина, кафе, столовых , мед.учреждений. Мы вот такие стулья и не только купили, красота, да и что-бы ВЫ знали они сами мебель производят и продают, вот поэтому и цена такая - хорошая. нет перекупщиков ! https://www.revansh-plus.ru/static/items/412_thumb.jpg

0