Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стоматология

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Если раньше кабинет стоматолога вызывал страх и слезы, то сегодня современные технологии, специализированное оборудование и профессионализм врачей позволяют безболезненно, комфортно для пациента с учетом его анатомических особенностей провести процедуру в комфортных условиях.

Ценовая политика в стоматологической клинике «Виталь» http://e-vital.ru/ справедливая и демократичная. Широкий спектр услуг и ассортимент материалов без потери качества работы позволяют оказывать стоматологическую помощь пациентам с разным уровнем заболевания. Не менее привлекательны в стоматологии цены на протезирование, которое может быть выполнено с использованием ряда материалов (керамика, металлокерамика, фарфор и т.д.), позволяющих вернуть не только здоровье, но и максимальную эстетичность и естественность улыбке.

Клиника стоматологии располагается в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга и оказывает высококвалифицированную помощь уже более 9 лет. Не забывайте посещать стоматолога вовремя и тогда больше будет причин для улыбки.

https://i.ibb.co/s2r5F75/7.jpg

0

2

Вы знаете, как раз в стоматологии https://west-dental.ru/ есть отличные качественные услуги по отличным ценам. Я обращалась и мне понравилось.

0

3

Я обращался по поводу имплантации зубов в Перми в клинике "Чароит". Посмотрите  вот тут  https://www.charoit.ru/services/protezirovanie-zubov/ и недорого и качественно. Врачи опытные и внимательные, свою работу выполняют на высоком уровне профессионализма, с гарантией. Оборудование новейшее, послеоперационное наблюдение, манипуляции, бесплатные, а так же консультации хирурга в течение всего времени службы имплантата, тоже бесплатны. Рекомендую.

0