Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Строительный форум » Плодородный чернозем с доставкой по Москве и области - «БиоГрунт»


Плодородный чернозем с доставкой по Москве и области - «БиоГрунт»

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хотите удобрить плодородным черноземом большой земельный участок? Оформите заказ на грунт, и компания «Биогрунт» доставит нужное количество удобрений прямо на ваш адрес. Мы работаем по Москве и Московской области. Сотрудничаем как с физическими, так и с юридическими лицами. Наш чернозем соответствует действующим стандартам качества и сертифицирован Московским экологическим реестром. В нем вы не найдете ни мусора, ни посторонних примесей, ни вредных химических добавок. Минимальный объем заказа - 10 м3. При разовой покупке от 25 м3 предлагаем персональную скидку.

Адрес: 107113, г. Москва, ул. Сокольнический вал, 2А (бизнес-центр "Сокольнический вал").

График работы: ежедневно с 9 до 22 часов.

Сайт: http://bio-grunt.ru/chernozem-kupit.html

Телефон: +7 (495) 877-48-43

https://forumupload.ru/uploads/0017/a8/51/955/t65058.jpg

0

2

В прошлом году, да и в этом заказывали грунт и чернозем, а в этом вопросе помогла компания с очень большим ассортиментом. Акцент сделали на качество и на сроки доставки, а лучше чем тут https://smasmo.ru/1083-grunt-barybino.html найти не удалось. Советую к сотрудничеству, собственный автопарк, доставка в день заказа, плюс удобный минимальный объем.

0


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Строительный форум » Плодородный чернозем с доставкой по Москве и области - «БиоГрунт»