Институт Радиокомпонентов – предприятие, функционирующее уже больше шестьдесяти лет. Всё это время тут придерживаются принципов качества и идут в ногу со временем, стабильно поддерживая передовое промышленное оснащение.
Одним из видов производимого оборудования является переключатель кнопочный, представленный в множестве вариаций для применения в целом диапазоне отраслей. Сегодня предприятие является одним в России производителем таких моделей, как ВКн3 и ПКн 193, ВКн1, ПКн195-1…8, ПКн187-1…4, ПКн197-1…8. Такой элемент, как и переключатель тумблерный характеризуется высокой надёжностью, возможностью работать в самых нелегких условиях и большим ресурсом.
Кроме гражданской продукции предприятие изготавливает изделия и для военной сферы, что само по себе является доказательством высокого качества. Благодаря передовым технологиям производимые здесь тумблеры считаются не только лишь надёжными, однако и миниатюрными. Создать высокие эксплуатационные характеристики помогает наличие собственной лаборатории, где продукция проходит длительные всесторонние испытания.
Перечень продукции постоянно обновляется для удовлетворения постоянно меняющегося спроса. Покупатели могут как приобрести переключатели поворотные и прочую продукцию, так и заказать абонентское обслуживание оборудования. В абсолютно любом формате взаимодействия нынешняя ценовая политика смотрится достаточно выгодной. Предложенные здесь выключатели кнопочные соответствуют высоким мировым стандартам, однако при этом рассчитаны на местную покупательскую способность.
Поддерживать высочайший уровень продукции получается благодаря внедрению системы менеджмента качества. Благодаря этому переключатели кнопочные от НИИРК активно используются в самых ответственных задачах.