Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремонт пола

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте! Серьезно занялись полом в квартире, подрываем доски и все такое. В каком магазине можно взять напольное покрытие?

0

2

Приветик! Ого, прям серьезно и правда) Мы так кардинально не решились, просто купили хороший паркет и застелили им все комнаты. Заказывали его на этом ресурсе https://pol-online-ekb.ru/. Получилось весьма выгодно, а качество отличное. На сайте есть кнопка общения с консультантами, нам она пригодилась, мы сразу все обсудили с менеджером перед заказом.

0

3

Действительно, к монтажу напольного покрытия нужно тщательно подходить, без нужных навыков качественно его сделать не получиться. Меня инженерная доска стоимость https://mirparketa.kz/inzhenernaya-doska вместе с установкой в салоне напольных покрытий "Мир Паркета" из Алматы устроила. Мастера сделали красивый прочный пол в квартире "под ключ". Рекомендую.

0

4

А в Москве у кого можно подкладку для паркета заказать, не в курсе?

0

5

Здравствуйте. Мне относительно недорого по сегодняшним меркам обошлась заказанная для паркета листовая пробка в этом https://ebeco-cork.ru/tehnicheskaya-probka/ интернет-магазине. Компания "Ebeco East" уже 15 лет успешно рынке работает, поставляет в Москве продукцию высокого качества. Рекомендую.
https://ebeco-cork.ru/image/catalog/logo.png

0

6

Простіше дійсно в інтернеті такі будівельні матеріали замовляти, адже там і ціни приємніші, і можна доставку в будь-який регіон України замовити. Я колись дивився, чому коштує паркетна дошка https://svitparketu.com.ua/ в Світ Паркету і порівнював ціни зі звичайними будівельними магазинами - був здивований тим, як можна добре заощадити на цьому.

0

7

Мне понравились цены на напольное покрытие из дуба в https://poenta.ru/. Заказал в этом магазине покрытие, теперь у меня красивые полы, остался доволен своим выбором.

0