Невзирая на то, что нынешний быстрый интернет позволил потреблять самый разный контент в потоковом режиме, скачивания песен на Компьютер или другое устройство всё ещё пользуется существенным спросом.
Сейчас существует много вебсайтов, позволяющих скачивать mp3. Однако сайт https://lyrics-info.com/ считается одним из самых лучших. Здесь предложен огромный ассортимент треков самого различного направления, среди которых найдёт себе подходящие варианты в том числе и самый заядлый меломан. Имеются как новинки, так и музыка прошлых лет, при этом не только лишь известные, но и довольно редкие треки.
Интернет-сайт привлекает отсутствием всего ненужного. Информация очень удобна для поиска, что особенно принципиально с учётом огромной фонотеки интернет-сайта. По любому треку есть возможность не только скачивания, однако и прослушивания. Вы сможете оценить качество перед тем, как загрузите файл к себе на компьютер.
Огромное внимание уделяется безопасности всех треков при загрузке. Они проверяются на наличие вирусов, в том числе и страницы сайта еще считаются не опасными. Это преимущественно отличает данный веб-ресурс от огромного числа аналогов, посещая которые вы сможете заразиться вредоносным программным кодом.
Открыв интересующий трек, помимо кнопки скачивания и прослушивания можно отыскать информацию о том, с какого альбома песня, и даже её рейтинг. Последний составляется самими пользователями интернет-сайта, и вы можете еще воздействовать на данный параметр. Также присутствует информация о размере файла, года выпуска и битрейте. При необходимости из понравившихся треков возможно сформировать плейлист и прослушать его в реальном времени. Присутствует возможность скачивать трек по qr-коду. Так же на странице представлена гиперссылка на другие композиции автора.